Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2020 года по географии

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2020 года по географии.

Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ЕГЭ и широкой общественности составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, об их форме и уровне сложности. В демонстрационном варианте представлено по несколько примеров заданий на некоторые позиции экзаменационной работы. В реальных вариантах экзаменационной работы на каждую позицию будет предложено только одно задание.

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2020 года по географии


Инструкция по выполнению работы.
Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. Часть 1 содержит 27 заданий с кратким ответом. Часть 2 содержит 7 заданий с развёрнутым ответом. На выполнение экзаменационной работы по географии отводится 3 часа (180 минут). Ответы к заданиям части 1 (1–27) записываются в виде числа, последовательности цифр или слова (словосочетания). Ответ запишите по приведённым ниже образцам в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов № 1.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2020 года по географии - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: