БУКВАльные ЗАДАЧКИ, или СЧЕТ идет на СКАЗКИ, Нескучные задания для дошкольников и младших школьников, Соболева О., Агафонова О., 2013

БУКВАльные ЗАДАЧКИ, или СЧЕТ идет на СКАЗКИ, Нескучные задания для дошкольников и младших школьников, Соболева О., Агафонова О., 2013.

Занимаясь с малышом, совсем необязательно проводить четкие границы между занятиями чтением, математикой, развитием речи, логикой. Это разделение во многом искусственно: ребенок воспринимает мир и самого себя целостно, и таким же, хотя бы до школы, может быть его познание. Такой подход к раннему развитию ребенка поможет ему сохранить непосредственность восприятия и живой интерес к учению, предупредит возникновение инерции мышления одного из самых нежелательных его свойств.

БУКВАльные ЗАДАЧКИ, или СЧЕТ идет на СКАЗКИ, Нескучные задания для дошкольников и младших школьников, Соболева О., Агафонова О., 2013


День рождения.
У Марины много кукол. Она играет с ними с утра до вечера. Умывает, причёсывает, угощает и учит танцевать. Свою любимую куклу она назвала Дашей. У Даши всегда самые красивые платьица и самые яркие банты. Сегодня у куклы Даши день рождения. Марина усадила за стол всех кукол! С левого края Дашу, рядышком с ней Машу, справа от Маши скромницу Сашу, справа от Саши шалунью Наташу, с правого края стола Танюшу, слева от Танюши болтушку Ксюшу. Марина достала всю игрушечную посудку! В тарелочках будет салат, а в чашечках — вкусный томат. Маленькие ложечки — для мороженого. Но посудки всё равно не хватит!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу БУКВАльные ЗАДАЧКИ, или СЧЕТ идет на СКАЗКИ, Нескучные задания для дошкольников и младших школьников, Соболева О., Агафонова О., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:55:35