Детские энциклопедии с Чевостиком, Автомобили и транспорт, Качур Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Детские энциклопедии с Чевостиком, Автомобили и транспорт, Качур Е., 2018.

  Новая книга серии детских энциклопедий с Чевостиком расскажет о наземном транспорте. Вы узнаете, как наши предки перевозили тяжёлые грузы и передвигались на дальние расстояния, что такое омнибус, конка, и даже заглянете внутрь паровоза. Герои познакомятся с создателями первых автомобилей и узнают, как выглядели их творения, прокатятся на трамвае, а ещё выучат правила дорожного движения.
Для детей от 5 лет.

Детские энциклопедии с Чевостиком, Автомобили и транспорт, Качур Е., 2018


Величайшее изобретение. Как придумали колесо?
— Как-то тут нет ничего особенного. Жарко. Поле. Пыльная дорога. По ней медленно бредёт пара быков и тащит за собой повозку.
— Чевостик, знакомься! Перед тобой самое древнее наземное транспортное средство.

— Дядя Кузя, ты так торжественно об этом говоришь, будто это чудо какое-то. Это же обыкновенная повозка на двух неуклюжих колёсах. Ты посмотри, они сделаны из цельных кусков дерева. А края какие у них неровные, да и сами колёса кривые — вон как скрипят!

— Тем не менее эти кривые, как ты говоришь, колёса — одно из самых великих изобретений человечества.
— Изобретений?! Ты что, дядя Кузя! Колесо — оно ведь всегда было. И про него все знают.

— В наши дни колесо действительно распространено повсеместно. Но, представь себе, были времена, когда люди о колесе знать не знали!
— И как же они без него обходились?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 01:11:03