ЕГЭ 2019, экзаменационный тренажёр, 20 экзаменационных вариантов, математика, базовый и профильный уровни, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2019

ЕГЭ 2019, экзаменационный тренажёр, 20 экзаменационных вариантов, математика, базовый и профильный уровни, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2019.

Экзаменационный тренажёр ЕГЭ по математике предназначен как для работы в классе, так и для самостоятельного контроля знаний. Предлагаемое пособие содержит тренировочные варианты тестовых заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике (базовый и профильный уровни), составленные с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ, проверяющие наличие практических математических знаний и умений, ориентированные на учащихся разного уровня подготовки. Особое внимание уделяется отработке навыков правильного заполнения бланка ответов. Учащемуся предлагается выполнить реальный экзаменационный тест, заполняя при этом реальный бланк ответов на задания ЕГЭ. Экзаменационный тренажёр предназначен учителям и методистам, использующим тесты для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену, он также может быть использован учащимися для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2019, экзаменационный тренажёр, 20 экзаменационных вариантов, математика, базовый и профильный уровни, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2019



ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТЫ.

Экзаменационная работа включает в себя 20 заданий. На выполнение работы отводится 3 часа (180 минут). Ответы к заданиям записываются в виде числа или последовательности цифр. Запишите ответы к заданиям в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов № 1 справа от номера соответствующего задания. Если ответом является последовательность цифр, то запишите эту последовательность в бланк ответов № 1 без пробелов, запятых и других дополнительных символов.

СОДЕРЖАНИЕ.

ЧАСТЬ I. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ.
ЧАСТЬ II. ПРОФИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.
ОТВЕТЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2019, экзаменационный тренажёр, 20 экзаменационных вариантов, математика, базовый и профильный уровни, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:14:28