Диагностические комплексные работы в начальной школе, 1 класс, Танько М.А., 2015

Диагностические комплексные работы в начальной школе, 1 класс, Танько М.А., 2015.

  Предлагаемые комплексные работы могут использоваться для диагностики и проверки достижения планируемых результатов освоения предметных программ начального общего образования по русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру. В каждой работе приводится та часть планируемых результатов, которая и может быть проверена с помощью этой работы, поэтому проводиться эти работы могут по мере овладения учениками различными предметными умениями.
Работа может выполняться в течение нескольких уроков или частично (на уроках русского языка, литературного чтения, математики и окружающего мира) и без ограничения времени. Периодичность проведения данных работ должна определяться учителем самостоятельно, в соответствии с рабочей программой. Эти работы могут использоваться и как самостоятельные, практические, четвертные и рубежные. Комплексные работы предлагаются и для самостоятельной работы дома, под руководством родителей по мере изучения различных тем.

Диагностические комплексные работы в начальной школе, 1 класс, Танько М.А., 2015


Примеры.
Прочитайте задачу. Дополните пример, с помощью которого можно ответить на вопрос задачи.
Бабушка испекла 30 пирожков. Внук взял 4 пирожка, внучка съела 3 пирожка. Сколько пирожков осталось?
Прочитайте текст. Как вы понимаете выделенные слова? Напишите.

Зато младшая сестра, царевна Льдинка, совсем иная: разговорчива и уж так хороша, что при виде её у самого грозного царя Холода очи загораются нежностью, седые брови расправляются, и по лицу добрая, ласковая улыбка скользит. Любуется царь дочкой, любит её и так балует, что старшие царевны обижаются и сердятся за это на царя.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Диагностические комплексные работы в начальной школе, 1 класс, Танько М.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:26:52