Математика, 1 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Петерсон Л.Г., 2016

Математика, 1 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Петерсон Л.Г., 2016.
 
   Рабочая тетрадь является дополнительным учебным пособием к Математике «Учусь учиться» для 1 класса Л. Г. Петерсон (в любом из двух вариантов Математики - в твердом переплете и в форме печатной основы).
В рабочей тетради предложены задания, помогающие учителю организовать учебную деятельность учащихся на уроках открытия нового знания и рефлексии в дидактической системе Л. Г. Петерсон. Имеется значительное число дополнительных, тренировочных заданий по всем темам курса, а также заданий творческого уровня.
Обучение каллиграфическому письму цифр осуществляется по методике, разработанной на основе теории поэтапного формирования умственных действий П. Я. Гальперина (авторы Л. Г. Петерсон, Е. А. Суворина), и поддерживается авторскими прописями «Каллиграфия цифр». Предложенная методика позволит первокласснику не только научиться красиво и правильно писать цифры, но и сформировать многие общеучебные умения, необходимые для успешного обучения в школе.

Математика, 1 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Петерсон Л.Г., 2016


Примеры.
Что общего у всех фигур слева и чем они отличаются от фигур справа? Попробуй ответить самостоятельно и проверь свой вывод по учебнику.

Как называются фигуры, которые ты видишь на рисунке? Соедини пространственную фигуру с плоской фигурой, которая по форме напоминает её тень.

Волшебница показала фокус: тень конуса она превратила в круг. Догадайся, как она это сделала? Изобрази это превращение в письме своему другу.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 1 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Петерсон Л.Г., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:31:13