Голаголия, словарь для запоминания английского, лучше иметь способность ability, чем слабость debility, Головизнев И., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Голаголия , словарь для запоминания английского, лучше иметь способность – ability, чем слабость – debility, Головизнев И., 2016.

Аннотация.

Здесь Вы найдёте запоминалки более 3000 английских слов. Их совсем не обязательно учить по порядку. Здесь можно подглядеть алгоритм, чтобы ускорить процесс запоминания конкретного слова. Вот и всё. Оценить нужность или ненужность данного метода читатель может по ознакомительному фрагменту.
Всем удачи!

Голаголия , словарь для запоминания английского, лучше иметь способность – ability, чем слабость – debility, Головизнев И., 2016



Введение.

Этот материал не создавался с целью публикации. Но когда появилась уникальная возможность благодаря Электронной издательской платформе «RIDERO» не затрачивая ни времени, ни денег на процесс публикации, мы не стали отказываться от такого бонуса. Назвать этот материал учебным было бы легкомысленно. Однако при запоминании слов хороши все средства. Это вовсе не значит, что нужно учить данные слова по порядку. Здесь просто можно подсмотреть запоминалку, которую_ трудно придумать самому. Этот словарь является продолжением предыдущих книжек. Поэтому мы не стали перегружать словарь словами из книги «Запомним английские слова. Легко и навсегда!», где все слова разбиты по темам школьной программы. Наши подходы, которые построены на рифмах, помогут вам ЛЕГКО! пополнить словарный запас английских слов. Ведь, как известно, стихотворная форма поддаётся нашей памяти значительно легче, чем проза.

Купить .
Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:02:02