Химия за 30 секунд, Сцерри Э., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Химия за 30 секунд, Сцерри Э., 2014.

  50 наиболее значимых химических элементов, каждому из которых посвящено полминуты.

Химия за 30 секунд, Сцерри Э., 2014


Изотопы.
Разновидности химических элементов, которые различаются количеством нейтронов в ядрах атомов, но при этом имеющие всегда одинаковое количество протонов. Изотопы бывают двух типов: естественные (природного происхождения) и искусственные (созданные человеком). Природные изотопы могут пребывать в стабильном или нестабильном состоянии. Нестабильные изотопы еще называют радиоактивными изотопами или просто радиоизотопами; их ядра расщепляются, распадаясь и производя радиацию.
Все искусственные изотопы — радиоактивны.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:19:34