Вся базовая английская лексика, справочник в виде карт памяти, Вакуленко Н.Л., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Вся базовая английская лексика, Справочник в виде карт памяти, Вакуленко Н.Л., 2014.

  Справочник поможет тем, кто начинает изучать английский язык, легко освоить базовую лексику. Это эффективное пособие для тех, кому нужно быстро и качественно расширить свой словарный запас, освоив основные слова и выражения для уверенного чтения и общения. Тематическая структура позволяет легко найти нужное слово, научиться правильно применять его в речи, освоить основные идиоматические выражения. Пособие организовано по принципу «карты памяти», что максимально облегчает запоминание нового материала. В нем содержится вся необходимая лексика для слушателей курсов, студентов и школьников.
Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать английский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовую лексику.

Вся базовая английская лексика, Справочник в виде карт памяти, Вакуленко Н.Л., 2014


Рынок жилья.
Договор
Agreement
договор купли-продажи —
purchase buying agreement
договор об аренде — leasing
заключать (подписывать)
договор — sign an agreement
продлить договор — extend аn agreement
расторгнуть договор — cancel an agreement.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:04:55