Спецификация ЕГЭ 2014 по истории, 11 класс

ЕГЭ 2014, История, 11 класс, Спецификация.
 
   Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2014 году единого государственного экзамена по ИСТОРИИ.
Контрольные измерительные материалы позволяют установить уровень освоения выпускниками знаний и умений по курсу истории в соответствии с требованиями Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования.

Распределение заданий КИМ ЕГЭ по содержанию, видам умений и способам деятельности.
Содержание материала по истории России представлено в работе по разделам: 1) VIII-XVII вв.: 2) XVIII - начало XX в.: 3) 1917-2012 гг.

Ниже приведены основные принципы отбора заданий.
• Значимость проверяемых фактов.
• Отражение различных аспектов истории: экономики, социальных отношений. внутренней и внешней политики, материальной и духовной культуры. В работе 2014 г. выделены отдельные позиции части 1. на которых проверяется знание истории материальной и духовной культуры (А4. А13. А20).

• Пропорциональность представления заданий, связанных с различными эпохами. В часть 1 включены 5 заданий по истории VIII-XVII вв.. 8 заданий по истории XVIII - начала XX в. и 8 заданий по Новейшей истории. В частях 2 и 3 каждое задание может проверять знание различных исторических эпох (VIII - начало XXI в.), но устанавливается такое сочетание заданий, чтобы в совокупности они охватывали основные содержательные разделы курсов истории.

• Расположение заданий части 1 в хронологической последовательности (по названным выше периодам).
• Выделение в работе (в части 1) заданий, проверяющих знание истории Великой Отечественной войны (А16. А17) и знание истории материальной и духовной культуры (А4. А13, А20).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Спецификация ЕГЭ 2014 по истории, 11 класс - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2014, История, 11 класс, Спецификация - pdf - depositfiles.

Скачать книгу ЕГЭ 2014, История, 11 класс, Спецификация - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::