Математика, самостоятельные и контрольные работы для начальной школы, выпуск 4, вариант 2, Петерсон Л.Г., 2007

Математика, Самостоятельные и контрольные работы для начальной школы, Выпуск 4, Вариант 2, Петерсон Л.Г., 2007.

    Предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике для начальной школы автора Л.Г. Петерсон (Вестник образования, № 4, 1997). Содержат рекомендации по организации и проведению контроля знаний учащихся. Могут быть использованы во всех типах учебных заведений.
Выпуск 4/1 и выпуск 4/2 предназначены для работы с учащимися 4 класса.

Математика, Самостоятельные и контрольные работы для начальной школы, Выпуск 4, Вариант 2, Петерсон Л.Г., 2007

Пример.
Составь выражения:
а) Автобус прошёл d км за 3 ч. Какое расстояние он пройдёт за 7 ч, двигаясь с той же скоростью?
б) Скорость велосипедиста v км/ч, а скорость пешехода на 15 км/ч меньше. Велосипедист проезжает путь от деревни до станции за 2 ч. За сколько времени пройдёт этот путь пешеход?

Две мастерские, работая одновременно, сшили 300 форм для школы за 6 дней. Первая мастерская самостоятельно может выполнить этот заказ за 15 дней. За сколько дней может выполнить этот же заказ вторая мастерская?

Блиц-турнир.
а) За 2 ч машинистка печатает а страниц рукописи. За сколько часов она напечатает m страниц, работая с той же производительностью?
б) Автомобиль проехал х км за 5 ч, а автобус проехал то же расстояние за 8 ч. На сколько километров в час скорость автомобиля больше скорости автобуса?
в) С одного участка собрали b кг картошки, а с другого - с кг. Всю картошку сложили в мешки по 40 кг. Сколько получилось мешков?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, самостоятельные и контрольные работы для начальной школы, выпуск 4, вариант 2, Петерсон Л.Г., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, Самостоятельные и контрольные работы для начальной школы, Выпуск 4, Вариант 2, Петерсон Л.Г., 2007 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Математика, Самостоятельные и контрольные работы для начальной школы, Выпуск 4, Вариант 2, Петерсон Л.Г., 2007 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:28:59