ЕГЭ 2009, информатика, Сборник экзаменационных заданий, Якушкин П.А., Крылов С.С., 2009

ЕГЭ 2009, Информатика, Сборник экзаменационных заданий, Якушкин П.А., Крылов С.С., 2009.

   Интенсивный тренинг-курс создан для повышения качества подготовки к единому государственному экзамену и предназначен для полного образовательного и информационного сопровождения самостоятельных занятий выпускника и абитуриента.

ЕГЭ 2009, Информатика, Сборник экзаменационных заданий, Якушкин П.А., Крылов С.С., 2009

   Тематический режим позволит вам выполнять контрольные работы последовательно по темам, проверяемым единым государственным экзаменом (входящим в состав кодификатора), и, заранее выявив проблемы, которые могут возникнуть при выполнении заданий ЕГЭ, восполнить пробелы в знаниях учебного материала. Вы можете исправить любой ответ и возвращаться к пропущенным заданиям без ограничений во времени, а в конце работы - ознакомиться с правильными ответами.
Выбрав этот режим, вы сможете проверить и закрепить знания по предмету, выполнив тренировочные тесты. Каждый вариант по количеству заданий, их содержанию и сложности полностью соответствует экзаменационному. Но тренировочный режим позволяет исправить любой ответ и выполнить пропущенные задания без ограничений во времени. По окончанию работы вы можете ознакомиться с правильными ответами.
Вам предоставляется возможность пройти виртуальное экзаменационное испытание в полном соответствии с правилами проведения единого государственного экзамена. На выполнение экзаменационных заданий по каждому предмету отводится фиксированное время. Ответы могут быть сначала внесены в черновик, после принятия окончательного решения - в экзаменационный бланк. Допускается ограниченное количество исправлении уже внесенных в бланк ответов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2009, информатика, Сборник экзаменационных заданий, Якушкин П.А., Крылов С.С., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2009, Информатика, Сборник экзаменационных заданий, Якушкин П.А., Крылов С.С., 2009
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:20:54