ЕГЭ 2011, история, Соловьев Я.В., Гевуркова Е.А., 2011

Название: ЕГЭ 2011. История.

Автор: Соловьев Я.В., Гевуркова Е.А.
2011

   Пособие предназначено для оказания эффективной помощи учащимся в подготовке к ЕГЭ по курсу истории России. Предлагаемые тестовые задания могут быть использованы также учителями истории при проведении тематического и итогового контроля.

ЕГЭ 2011. История. Соловьев Я.В., Гевуркова Е.А. 2011

   Настоящее пособие предназначено для самостоятельной подготовки к единому государственному экзамену по истории. Оно позволит закрепить материал, пройденный на уроках и изученный по учебнику.
Пособие делится на разделы в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта и кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для единого государственного экзамена 2011 г. по истории. Внутри разделов задания делятся по уровням сложности: базовый — задания части А в экзаменационной работе, повышенный — задания части В и высокий — задания части С.
Задания на выбор ответа (задания части А в экзаменационной работе) предполагают один правильный ответ из четырёх. Задания на краткий ответ (часть В) требуют ответа в виде одного-двух слов, последовательности букв или цифр, которые следует записать в соответствующую графу или таблицу, начиная с первой клеточки, без пробелов и других символов. Каждую букву (цифру) пишите в отдельной клеточке. Общее число букв в ответе на задания на поиск информации в документе не должно быть больше 17. Имена российских государей следует писать только буквами, например Николай Второй. Если ответ предполагает указание даты (века), он записывается буквами, например, восемнадцатый.

Содержание
Предисловие
1. История России с древности до начала XVII в
2. История России в XVII—XVIII вв
3. Россия в XIX в
4. Россия в первой половине XX в
б. СССР в 1945—1991 гг., Россия в 1992—2010 гг. Ответы



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2011, история, Соловьев Я.В., Гевуркова Е.А., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2011. История. Соловьев Я.В., Гевуркова Е.А. 2011
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: