ЕГЭ 2021, история, алгоритм написания сочинения, Кишенкова О.В., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2021, История, Алгоритм написания сочинения, Кишенкова О.В., 2020.

Пособие предназначено для подготовки учащихся к выполнению задания 25 на ЕГЭ по истории — написанию исторического сочинения. Книга поможет учащимся систематизировать обширный учебный материал школьного курса истории и научиться писать сочинение на ЕГЭ. В пособии приводятся обзор исторических периодов, алгоритм написания сочинения и образцовые работы. Издание также будет полезно учителям для организации учебного процесса.

ЕГЭ 2021, История, Алгоритм написания сочинения, Кишенкова О.В., 2020


БЛОК 3.
Прописываем причины первого события. Думается, для полноценного представления причин необходимо сформулировать два три предложения. Например: «Причинами социального выступления в Москве в 1648 г. стало ухудшение положения посадских людей вследствие увеличения податей, особенное негодование вызывал соляной налог, в повышении которого москвичи обвиняли бояр Морозова, Плещеева и дьяка Траханиотова. Соль была одним из наиболее значимых товаров, приобретаемых людьми, поскольку она являлась консервантом, позволяла делать заготовки различных продуктов и сохранять их длительное время. Недовольство вызывало самоуправство и мздоимство царских чиновников и вельмож».

СОДЕРЖАНИЕ.
АЛГОРИТМ НАПИСАНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО СОЧИНЕНИЯ.
ОБЗОР ИСТОРИЧЕСКИХ ПЕРИОДОВ.
ОБРАЗЦЫ ИСТОРИЧЕСКИХ СОЧИНЕНИЙ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: