Дорога в Россию 1, учебник русского языка, Элементарный уровень, Антонова В.Е., Нахабина М.М., Сафронова М.В., Толстых А.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Дорога в Россию 1, Учебник русского языка, Элементарный уровень, Антонова В.Е., Нахабина М.М., Сафронова М.В., Толстых А.А., 2010.

   Этот учебник написан для Вас опытными преподавателями из Центра международного образования Московского университета.
Он представляет собой элементарный курс русского языка для взрослых учащихся различных форм обучения. Курс обучает общению (в устной и письменной формах) в соответствии с требованиями
Государственного стандарта Российской Федерации по русскому языку для граждан зарубежных стран.
С помощью курса "Дорога в Россию".
Вы овладеете языком на уровне выживания, а также успешно сдадите тест элементарного уровня Российской государственной системы тестирования.

Дорога в Россию 1, Учебник русского языка, Антонова В.Е., Нахабина М.М., Сафронова М.В., Толстых А.А., 2010


Примеры.
Посмотрите на рисунки. Скажите, с кем Анна говорит по телефону? Что спрашивают ее друзья? Найдите ответы Анны каждому из друзей.
1) — Я была очень занята. Утром я слушала лекцию в университете. Потом я встречала подругу на вокзале. Вечером она приехала из Петербурга. Мы с ней гуляли, ходили в кино, смотрели интересный фильм. Я приехала домой очень поздно.
2) — Ничего не делаю, отдыхаю. Пью кофе, смотрю новые журналы, слушаю музыку, говорю по телефону.
3) — Я буду заниматься в библиотеке. Возьму китайско-русские словари и буду переводить китайские стихи. А вечером я хочу пойти на дискотеку, буду танцевать.

Найдите слова с общим корнем, запишите их, поставьте вопрос к каждому слову.
спорт (что?), спортсмен (кто?), спортивный (какой?) Дружба, любовь, друг, помогать, игра, любить, дружный, письмо, любимый, помощь, играть, писатель, подруга, дружить, писать, помощник.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: