Русский язык, 4 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к Всероссийской проверочной работе, Волкова Е.В., 2020

Русский язык, 4 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к Всероссийской проверочной работе, Волкова Е.В., 2020.

Сборник вариантов проверочных работ по русскому языку полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы. Пособие из 10 вариантов итоговых работ за курс начальной школы разработано на основе демоверсии Всероссийской проверочной работы (ВПР) по русскому языку 2020 года, представленной на сайте ФИОКО. Каждый вариант имеет тематическую направленность, что позволяет вызвать интерес к представленной теме, повысить познавательную активность учащихся и мотивацию к саморазвитию. Представленная система заданий, ответов и критериев оценивания даёт возможность учителям, родителям и обучающимся оценить уровень достижения планируемых предметных и метапредметных результатов, уровень сформированности универсальных учебных действий.

Русский язык, 4 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к Всероссийской проверочной работе, Волкова Е.В., 2020


ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ ЧАСТИ 1 ПРОВЕРОЧНОЙ РАБОТЫ.
На выполнение заданий части 1 проверочной работы по русскому языку даётся 45 минут. Часть 1 включает в себя 3 задания. Ответы на задания запиши в работе на отведённых для этого строчках. Если ты хочешь изменить ответ, то зачеркни его и запиши рядом новый. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, справочниками по грамматике, орфографическими словарями, другими справочными материалами. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускай задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходи к следующему. Постарайся выполнить как можно больше заданий.

Содержание.
Проверочная работа по русскому языку. 4 класс.    
Инструкция по выполнению заданий части 1 проверочной работы.    
Инструкция по выполнению заданий части 2 проверочной работы.    
Вариант 1.    
Вариант 2.    
Вариант 3.    
Вариант 4.    
Вариант 5.    
Вариант 6.    
Вариант 7.    
Вариант 8.    
Вариант 9.    
Вариант 10.    
Ответы и критерии оценивания.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, 4 класс, 10 вариантов итоговых работ для подготовки к Всероссийской проверочной работе, Волкова Е.В., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:26:39