Русский язык, Подготовка к диктантам Всероссийской проверочной работы, 1-4 классы, Батырева С.Г., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, Подготовка к диктантам Всероссийской проверочной работы, 1-4 классы, Батырева С.Г., 2019.

Пособие подготовит учащихся 1–4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы в формате Всероссийских проверочных работ по русскому языку. Диктанты и тренировочные задания к ним обеспечат высокий уровень освоения младшими школьниками основной образовательной программы по русскому языку и в дальнейшем их готовность к выполнению ВПР. Структура, содержание и объём тренировочных заданий книги полностью соответствуют официальным демоверсиям 1-й части ВПР по русскому языку. Пособие адресовано учащимся 1–4-х классов, их родителям, учителям начальных классов.

Русский язык, Подготовка к диктантам Всероссийской проверочной работы, 1-4 классы, Батырева С.Г., 2019


Запиши текст под диктовку.
На реке жили бобры. Бобры строгие и самостоятельные. Мальчишек вовсе не боятся. К вечеру бобры вылезали из нор. На деревьях хлопотали птицы. Над рекой всегда было беспокойно. (По К. Г. Паустовскому) (27 слов)

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Инструкция для учителя по проведению диктанта.
Инструкция для учащихся.
1 класс.
2 класс.
3 класс.
4 класс.
Ответы к заданиям.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:47:32