Кодификатор контрольных измерительных материалов по предмету «Русский язык», 2020

Кодификатор контрольных измерительных материалов по предмету «Русский язык», 2020.

Кодификатор требований к уровню подготовки по русскому языку для составления контрольных измерительных материалов (далее – кодификатор) является одним из документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов банка оценочных средств по русскому языку. Он составлен на основе Федерального государственного стандарта начального общего образования.

Кодификатор контрольных измерительных материалов по предмету «Русский язык», 2020


Пример 3. (Задание 18).
Установите соответствие между двумя веществами и реактивом, с помощью которого можно различить эти вещества: к каждой позиции, обозначенной буквой, подберите соответствующую позицию, обозначенную цифрой. При самостоятельном выполнении опытов на уроках очень важно фиксировать все этапы их проведения: какие вещества Вы взяли и какие добавили (формула, название, физические свойства); какие вещества образовались в результате реакции и какими признаками сопровождалась реакция. Без такого пристального внимания к проведению опытов успешно справиться с заданиями очень сложно, так как в памяти практически не останется образов использовавшихся веществ и проведённых реакций. Это особенно важно для выполнения заданий 23 и 24, о которых речь пойдёт в дальнейшем.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Кодификатор контрольных измерительных материалов по предмету «Русский язык», 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:26:30