Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, к учебнику Ладыженской Т.А. «Русский язык, 5 класс», Потапова Г.Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, К учебнику Т.А. Ладыженской и др. «Русский язык. 5 класс», Потапова Г.Н., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит по два варианта зачётных работ по всем темам курса русского языка для проверки знаний учащихся 5-го класса. Для каждой темы предложены разнообразные виды работ. В пособии использованы предложения и тексты из литературных произведений, соответствующие возрасту учащихся: это программные произведения, отрывки из лучших зарубежных сказок. Пятиклассникам предлагаются тексты для лексического и лингвистического анализа, что будет способствовать их подготовке к ВПР и ОГЭ.

Зачётные работы по русскому языку, 5 класс, К учебнику Т.А. Ладыженской и др. «Русский язык. 5 класс», Потапова Г.Н., 2020


ЭЛЕКТРИЗАЦИЯ ТЕЛ.
Проделайте опыт. Положите на стол небольшие кусочки бумаги (рис. 1.1). Затем проведите по сухим волосам расческой и поднесите ее к этим бумажкам. Вы увидите: кусочки бумаги притянулись к расческе. Так как бумажка поднялась вверх против действия силы тяжести, то можно утверждать, что на нее подействовала другая сила, направленная вверх. Что это за сила?

СОДЕРЖАНИЕ.
Работа № 1.Повторение изученного в начальной школе.
Работа № 2.Повторение изученного в начальной школе.
Работа № 3.Повторение изученного в начальной школе.
Работа № 4.Словосочетание.
Работа № 5.Предложение.
Работа № 6.Знаки препинания в простом и сложном предложении.
Работа № 7.Синтаксис. Пунктуация. Анализ текста.
Работа № 8.Фонетика. Орфоэпия.
Работа № 9.Лексика.
Работа № 10.Морфемика.
Работа № 11.Правописание приставок.
Работа № 12.Правописание приставок.
Работа № 13.Имя существительное.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:26:30