Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ, физика, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2020

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ, Физика, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2020.

Методические рекомендации предназначены для обучающихся 9 классов, планирующих сдавать ОГЭ по физике. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение / повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ОГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ, Физика, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2020


Экспериментальное задание 17.
В текущем году проверяет только умение проводить косвенные измерения физических величин: плотности вещества; силы Архимеда; коэффициента трения скольжения; жёсткости пружины; момента силы, действующего на рычаг; работы силы упругости при подъёме груза с помощью подвижного или неподвижного блока; работы силы трения; оптической силы и фокусного расстояния собирающей линзы; электрического сопротивления резистора; работы и мощности тока; а также исследовать свойства изображения, полученного с помощью собирающей линзы. Для выполнения задания будут предлагаться наборы оборудования, в которых кроме необходимых приборов и материалов есть ещё и другие. Поэтому нужно внимательно отнестись к выбору оборудования из числа предложенного. В тексте заданий есть указание на то, какое оборудование нужно выбрать.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ, физика, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:16:11