ЕГЭ, физика, методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Демидова М.Ю., Гиголо А.И., Лебедева И.Ю., Фрадкин В.Е., 2020

ЕГЭ, Физика, Методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Демидова М.Ю., Гиголо А.И., Лебедева И.Ю., Фрадкин В.Е., 2020.

Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2020 г. по физике подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по физике. В методических материалах характеризуются типы заданий с развернутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ 2020 г. по физике, и критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.

ЕГЭ, Физика, Методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Демидова М.Ю., Гиголо А.И., Лебедева И.Ю., Фрадкин В.Е., 2020


Роль заданий с развернутым ответом в КИМ ЕГЭ по физике.
Концепция конструирования контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена (ЕГЭ) по физике обеспечивает единство требований к знаниям и умениям выпускников общеобразовательных организаций и позволяет эффективно дифференцировать абитуриентов в соответствии с уровнем их подготовки по физике. Контрольные измерительные материалы ЕГЭ по физике призваны всесторонне оценить как усвоение выпускниками основных содержательных линий всех разделов школьного курса физики, так и сформированность различных умений.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1.РОЛЬ ЗАДАНИЙ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ В КИМ ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ.
2.СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ ЗАДАНИЙ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ В ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ.
2.1.СХЕМА ОЦЕНИВАНИЯ ЗАДАНИЙ 27.
2.2.СХЕМА ОЦЕНИВАНИЯ ЗАДАНИЙ 28.
2.3.СХЕМА ОЦЕНИВАНИЯ ЗАДАНИЙ 29-32.
3.ПРИМЕРЫ ОЦЕНИВАНИЯ ОТВЕТОВ НА ЗАДАНИЯ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ.
3.1.ПРИМЕРЫ ОЦЕНИВАНИЯ ОТВЕТОВ НА ЗАДАНИЕ 27.
3.2.ПРИМЕРЫ ОЦЕНИВАНИЯ ОТВЕТОВ НА ЗАДАНИЯ 28.
3.3.ПРИМЕРЫ ОЦЕНИВАНИЯ ОТВЕТОВ НА ЗАДАНИЯ 29-32.
СПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ, физика, методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Демидова М.Ю., Гиголо А.И., Лебедева И.Ю., Фрадкин В.Е., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:16:10