Я сдам ЕГЭ, физика, курс самоподготовки, технология решения заданий, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Я сдам ЕГЭ, Физика, Курс самоподготовки, Технология решения заданий, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2018.

Модульный курс «Я сдам ЕГЭ! Физика» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ. Он включает пособия «Курс самоподготовки» и «Типовые задания». Курс предназначен для эффективной организации подготовки обучающихся 10—11 классов к государственной итоговой аттестации. В данном пособии приведено календарное планирование работы на учебный год, дана краткая характеристика экзаменационной работы, общие рекомендации по разным аспектам преподавания курса и конкретные разработки в рамках тематических модулей, которые построены в соответствии с логикой экзаменационной работы. Курс адресован педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Физика, Курс самоподготовки, Технология решения заданий, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2018


Пример 13.
Точечный источник света находится в сосуде с жидкостью и опускается вертикально вниз от поверхности жидкости. При этом на поверхности жидкости возникает пятно, образованное лучами света, выходящими из жидкости в воздух. Глубина погружения источника (расстояние от поверхности жидкости до источника света), измеренная через равные промежутки времени, а также соответствующий радиус светлого пятна представлены в таблице. Погрешность измерения глубины погружения и радиуса пятна составила 1 см. Выберите два верных утверждения на основании данных, приведённых в таблице.

Содержание.
Структура и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ по физике в 2018 г.    
Программа повторительно-обобщающего курса для подготовки к ЕГЭ по физике.     
Основные приёмы организации работы с использованием «Типовых заданий».     
Типология заданий экзаменационной работы.     
Особенности оценивания заданий с развёрнутым ответом КИМ ЕГЭ по физике.
Тренировочные варианты.
Ответы и решения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:18:53