ВПР, география, 6 класс, 15 вариантов, типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ВПР, География, 6 класс, 15 вариантов, Типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2020.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Книга содержит 15 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по географии для учащихся 6-х классов.
Сборник предназначен учащимся 6-х классов, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по географии.

ВПР, География, 6 класс, 15 вариантов, Типовые задания, Банников С.В., Эртель А.Б., 2020


Примеры.
Разница во времени между Москвой и Екатеринбургом составляет 2 часа. На рисунках представлены показания часов в Москве и Екатеринбурге в тот момент, когда в Москве 11 часов 40 минут. Запишите под каждым рисунком, как отображается то же самое время в 24-часовом формате на электронных часах в этих городах.

Что в это же время делает его сверстница Лидия, которая живёт в Екатеринбурге, если она соблюдает тот же режим дня, что и Василий?

Точка 1 расположена на территории крупного географического объекта. Прочитайте текст, рассмотрите космический снимок и укажите название этого географического объекта.
Полуостров является самым крупным по площади в Антарктиде. Он омывается морями Уэдделла и Беллинсгаузена. На полуострове расположена крайняя северная точка материка. Северная часть полуострова называется землёй Грейама, южная землёй Палмера.

СОДЕРЖАНИЕ.
Инструкция по выполнению работы.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Вариант 7.
Вариант 8.
Вариант 9.
Вариант 10.
Вариант 11.
Вариант 12.
Вариант 13.
Вариант 14.
Вариант 15.
Ответы и критерии оценивания.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:17:59