ВПР 2020, иностранный язык, 11 класс, описание

ВПР 2020, Иностранный язык, 11 класс, Описание.

   Всероссийская проверочная работа по иностранному языку (английский, немецкий, французский) включает в себя 6 заданий, проверяющих умения в аудировании, чтении и устной речи, а также языковые навыки.
Работа содержит 2 задания по устной речи, каждое из которых предполагает свободный ответ. В задании 5 требуется прочесть вслух фрагмент текста; в задании 6 - описать фотографию. Задание 6 является альтернативным: выпускник должен выбрать одну из трёх предложенных фотографий и выполнить задание только относительно этой фотографии.

ВПР 2020, Иностранный язык, 11 класс, Описание


Система оценивания отдельных заданий и работы в целом.
Всероссийская проверочная работа состоит из 6 заданий. Ответом к каждому из заданий 1, 2, 4 является цифра или последовательность цифр. Ответом к каждому из вопросов в задании 3 является грамматическая форма, состоящая из одного или нескольких слов.

Каждое из заданий 1, 2, 4 считается выполненным верно, если правильно указана последовательность цифр. Каждое правильно установленное соответствие оценивается 1 баллом.

Каждый из пропусков в задании 3 считается заполненным верно, если правильно указана грамматическая форма, состоящая из одного пли нескольких слов. Если грамматическая форма содержит орфографическую ошибку, ответ на задание 3 считается неверным. При этом в ВПР по английскому языку допускается использование орфографической нормы американского варианта английского языка и слитное написание составных (аналитических) грамматических форм. В ВПР по французскому языку допускается отсутствие диакритических знаков (accent aigu, accent grave, accent circonflexe, trema, cedille) и слитное написание составных (аналитических) грамматических форм. В ВПР по немецкому языку допускается отсутствие диакритического знака (умлаут).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ВПР 2020, иностранный язык, 11 класс, описание - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:41:20