Контрольно-измерительные материалы, математика, 1 класс, Ситникова Т.Н., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Контрольно-измерительные материалы, Математика, 1 класс, Ситникова Т.Н., 2017.

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы по математике для 1 класса. Все задания соответствуют программе общеобразовательных учреждений и требованиям ФГОС. Систематическая работа с материалами сборника позволит обучить школьников работе с тестами, что поможет в дальнейшем успешно выполнить задания государственной аттестации. Издание адресовано учителям начальных классов, школьникам и их родителям.

Контрольно-измерительные материалы, Математика, 1 класс, Ситникова Т.Н., 2017


От составителя.
Сборник содержит задания для проведения текущего и итогового контроля знаний учащихся 1 класса по математике. Материал расположен в соответствии с порядком изложения тем в учебнике М.И. Моро и др. (М.: Просвещение). Вопросы тестовых заданий разделены на три уровня сложности. Задания части А — базового уровня, части В — повышенного, части С — высокого уровня сложности. На выполнение тематических тестов рекомендуется выделять от 7 до 15 мин, на выполнение итоговых тестов — целый урок. Задания уровней А и В предполагают один верный ответ, в заданиях уровня С может быть как один, так и несколько правильных ответов. В пособии приведены также разнообразные математические диктанты, задания на проверку умения решать задачи, самостоятельные, проверочные и итоговая контрольная работа в четырёх вариантах. Варианты 1 и 2 — низкого и среднего уровней сложности, варианты 3 и 4 — высокого уровня сложности. Учитель выбирает вариант работы исходя из уровня подготовки класса. Знаком * обозначены дополнительные задания, которые оцениваются отдельно.

Содержание.
От составителя.    
Тест 1. Точка. Прямая линия. Отрезок. Ломаная линия.     
Тест 2. Счёт 0—10. Сантиметр.    
Тест 3. Итоговый за первое полугодие.    
Тест 4. Числа 1 — 10. Сложение и вычитание.    
Тест 5. Итоговый за 1 класс.    
ПРИЛОЖЕНИЯ.
Подготовка к изучению чисел.     
Числа от 1 до 10. Нумерация. Счёт 1—5.    
Точка, прямая линия. Отрезок. Ломаная линия.
Многоугольники. Неравенства.    
Счёт 0—10. Сантиметр.    
Числа от 1 до 10. Сложение и вычитание. Задача.
Числа от 1 до 10. Сложение и вычитание.    
Числа от 11 до 20. Нумерация.     
Нумерация 10—20. Сложение и вычитание.    
Ключи к тестам.   

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:54:06