Математика, 1 класс, Тесты, Волкова С.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, 1 класс, Тесты, Волкова С.И., 2017.

Данное пособие содержит тексты тестов различных видов по математике для первого класса, составленные в полном соответствии с программой начального общего образования, предусмотренной Федеральным государственным образовательным стандартом начального образования. Пособие ориентировано на учебник «Математика. 1 класс» (авт. М.И. Моро, С.И. Волкова, С.В. Степанова). Материал пособия представлен в определённой системе: по всем учебным темам разработаны тесты двух групп: основной группы — базовый уровень (три вида тестов) и дополнительной — тесты с заданиями более высокого уровня сложности. При этом обеспечивается постепенное нарастание сложности как внутри каждого вида тестов, так и при переходе от одного вида теста к другому. Все тесты составлены в двух равноценных вариантах. Пособие позволит учителю получать информацию об уровне усвоения учащимися учебного материала по отдельным вопросам изученной темы, по каждой теме, а также выявить уровень усвоения учащимися всего курса математики первого года обучения.

Математика, 1 класс, Тесты, Волкова С.И., 2017


Тест с выбором ответа (Тест 1).
В тестах этого вида ученик выбирает и отмечает (например, подчёркивает) верный ответ из трёх предложенных вариантов, среди которых всегда есть правильный. Использование этого вида теста наиболее эффективно при проверке знаний по нумерации. Тесты с выбором ответа полезно использовать для проверки уровня сформированности вычислительных навыков и следующих умений: измерять длины отрезков, переводить одни единицы измерений величин в другие, решать текстовые задачи и др.

СОДЕРЖАНИЕ.
ЧИСЛА ОТ 1 ДО 10.            
Сложение и вычитание.    
Сложение и вычитание (продолжение).    
ЧИСЛА ОТ 11 ДО 20.
Сложение и вычитание.    
Итоговые тесты.     
Тест А.   
Обращение к учителю.   

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 00:47:12