История, ЕГЭ, 10-11 классы, практикум по работе с иллюстративным материалом, тетрадь-тренажёр, Пазин Р.В., Ушаков П.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


История, ЕГЭ, 10-11-е классы, практикум по работе с иллюстративным материалом, тетрадь-тренажёр, Пазин Р.В., Ушаков П.А., 2017.

Пособие предназначено учащимся 10-11-х классов, учителям и методистам. Книга содержит:
• краткие методические рекомендации;
• 200 заданий в формате ЕГЭ по работе с иллюстративным материалом;
• информационные исторические справки;
• задания олимпиадного уровня;
• ответы ко всем заданиям.
Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по истории. Оно позволит ученику научиться выполнять задания, направленные на работу с иллюстративным материалом. Учителю пособие может быть полезно в образовательном процессе при организации изучения нового материала и закрепления пройденного.

История, ЕГЭ, 10-11-е классы, практикум по работе с иллюстративным материалом, тетрадь-тренажёр, Пазин Р.В., Ушаков П.А., 2017



ВВЕДЕНИЕ.

Дорогие старшеклассники!
Пособие, которое вы держите в руках, учит работать с иллюстративным материалом. В КИМ ЕГЭ данное умение проверяется непосредственно в заданиях 18 и 19. Материалом для составления заданий служат изображения памятников архитектуры, скульптуры, почтовых марок, открыток, плакатов, произведений живописи, миниатюр, карикатур, монет, медалей, фотографий. В задании 18 необходимо указать два верных суждения о содержании иллюстративного материала из пяти предложенных. В задании 19 требуется выбрать два номера правильных изображений из четырёх предложенных вариантов.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
§ 1. Учебные задания.
§ 2. Тренировочные задания для повторения, обобщения и систематизации материала.
§ 3. Творческие задания для подготовки к олимпиадам
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: