КИМ ВПР, алгебра, 7 класс, контрольные измерительные материалы, всероссийская проверочная работа, ФГОС, Глазков Ю.А., Гаиашвили М.Я., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


КИМ ВПР, алгебра, 7 класс, контрольные измерительные материалы, всероссийская проверочная работа, ФГОС, Глазков Ю.А., Гаиашвили М.Я., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Книга содержит контрольные измерительные материалы для проверки знаний по предмету «Алгебра» в 7 классе. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Всероссийской проверочной работе. В сборнике даны ответы на все задания. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

КИМ ВПР, алгебра, 7 класс, контрольные измерительные материалы, всероссийская проверочная работа, ФГОС, Глазков Ю.А., Гаиашвили М.Я., 2020



ВВЕДЕНИЕ.

В настоящее время преподавание математики ведется по различным учебникам. Они различаются способом и последовательностью изложения материала. Однако по окончании 9 класса все учащиеся страны сдают экзамены по одним и тем же контрольным измерительным материалам (КИМ), содержание которых определяется федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС). Поэтому при подготовке данного пособия авторы ориентировались на ФГОС и, в частности, на «Фундаментальное ядро» содержания общего образования. Из «Фундаментального ядра» были отобраны вопросы, которые изучаются в 7 классе. Получилось 8 разделов (параграфов). Их названия взяты из Фундаментального ядра содержания общего образования.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение
§1. Числовое значение буквенного выражения. Тождественные преобразования. Допустимые значения переменных
§2. Уравнения. Решение линейных уравнений. Равносильность уравнений. Составление уравнений по условиям задач. Решение текстовых задач алгебраическим методом. Интерпретация результата, отбор решений
§3. Функция и способы ее задания. Чтение и построение графиков функций. Элементарные функции: линейная
§4. Степени числа. Элементарные функции: квадратичная, степенная (с показателем 3)
§5. Многочлены и действия над ними. Разложение многочлена на множители (методом группировки)
§6. Формулы сокращенного умножения. Разложение многочлена на множители
§7. Уравнения и их системы. Графическая интерпретация уравнений с двумя неизвестными. Составление уравнений и их систем по условиям задач. Решение текстовых задач алгебраическим методом. Интерпретация результата, отбор решений
§8. Представление данных, их числовые характеристики. Таблицы и диаграммы. Случайный выбор, выборочные исследования. Интерпретация статистических данных и их характеристик
Ответы

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 00:47:08