ОГЭ 2020, русский язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, итоговое собеседование, проект

ОГЭ 2020, Русский язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Итоговое собеседование, Проект.
 
  Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (программа основного общего образования).
Назначение контрольных измерительных материалов (КИМ) – оценить уровень общеобразовательной подготовки по разделу «Говорение» у выпускников IX классов общеобразовательных организаций в целях допуска к государственной итоговой аттестации выпускников. Результаты итогового собеседования могут быть использованы при приёме обучающихся в профильные классы средней школы.

ОГЭ 2020, Русский язык, 9 класс, Спецификация, Кодификатор, Проект


Подходы к отбору содержания, разработке структуры КИМ.
Концептуальные подходы к формированию КИМ для итогового собеседования по русскому языку определялись спецификой предмета в соответствии с приказом Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении Федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

Работа проверяет коммуникативную компетенцию обучающихся -умение создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации. О степени сформированности языковой компетенции говорят умения и навыки обучающихся, связанные с соблюдением языковых норм (орфоэпических, лексических, грамматических, стилистических).

Выполнение испытуемыми совокупности представленных в работе заданий позволяет оценить соответствие уровня их подготовки, достигнутого к концу обучения в основной школе, государственным требованиям к уровню подготовки по русскому языку (устная речь).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОГЭ 2020, русский язык, 9 класс, спецификация, кодификатор, итоговое собеседование, проект - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:26:09