ЕГЭ по физике, 70 задач для подготовки к части 2, С, Левиев Г.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ по физике, 70 задач для подготовки к части 2(С), Левиев Г.И., 2018.

Ряд задач части 2 (С) ЕГЭ по физике вызывают затруднения у школьников даже при разборе имеющихся решений. Это те задачи, которые содержат элемент парадокса и при анализе легко сбиться на простое, но неправильное решение. Пособие содержит разбор именно таких задач. Оно будет полезно не только старшеклассникам, но и преподавателям физики в школе, как показало обсуждение на учительском форуме. Пособие возникло как реакция на обсуждение задач ЕГЭ по физике на сайтах, созданных для самоподготовки старшеклассников и сайтах учителей. Это наложило отпечаток — в пособии используется более непринужденный стиль изложения по сравнению с традиционным.

ЕГЭ по физике, 70 задач для подготовки к части 2(С), Левиев Г.И., 2018



Предисловие.

Ученик В. намерен получить на ЕГЭ по физике не меньше 80 баллов. Он уверенно решает задачи части 1 и некоторые задачи части 2. Но, ряд задач части 2 вызывает у него затруднения даже при разборе готовых решений. Это те задачи, в которых имеется элемент парадокса и легко сбиться на простое, но неправильное решение. Пособие содержит разбор именно таких задач.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-23 01:10:28