Русский язык, подготовка к ЕГЭ 2019, в 2 книгах, книга 2, Мальцева Л.И., Смеречинская Н.М., 2019

Русский язык, подготовка к ЕГЭ 2019 в 2-х книгах, книга 2, Мальцева Л.И., Смеречинская Н.М., 2019.

Данная книга состоит из двух разделов. I раздел «Учебно-тренировочные тесты» содержит 30 тестов, составленных в полном соответствии с Демоверсией ЕГЭ 2019. Во II раздел «Подготовка к выполнению задания части 2» включены следующие материалы:
1. Инструкция по написанию сочинения и критерии его оценки.
2. Памятка «Как писать сочинение?»
3. Практикум «Пишем сочинение».
В книге имеются приложения. Приложение 1. «Система оценивания отдельных заданий и экзаменационной работы в целом». Приложение 2. «Обобщённый план варианта КИМ ЕГЭ 2019 года по русскому языку». Это пособие будет полезно всем выпускникам, готовящимся к ЕГЭ по русскому языку. Оно также может быть использовано учителями, преподающими русский язык в старших классах, как для контроля знаний учащихся, так и в качестве источника домашних упражнений.

Русский язык, подготовка к ЕГЭ 2019 в 2-х книгах, книга 2, Мальцева Л.И., Смеречинская Н.М., 2019



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Данное пособие является второй книгой, входящей в состав учебно-методического комплекта, предназначенного для подготовки к ЕГЭ. Это пособие состоит из двух разделов. I раздел «Учебно-тренировочные тесты» содержит 30 тестов, составленных в полном соответствии с Демоверсией ЕГЭ 2019. Во II раздел «Подготовка к выполнению задания части 2» включены следующие материалы:
1. Инструкция по написанию сочинения и критерии его оценки Ознакомиться с этим материалом необходимо для того, чтобы знать, какие требования предъявляются к написанию сочинения.
2. Памятка «Как писать сочинение?» В памятке также рассказано о композиции сочинения, приёмах написания вступления, заключения и о том, как правильно сформулировать и прокомментировать проблему, согласившись или не согласившись с мнением автора.
3. Практикум «Пишем сочинение» Практикум включает практические занятия по написанию сочинения и содержит примеры сочинений, написанных учениками на ЕГЭ.

Содержание.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ТЕСТЫ.
ПОДГОТОВКА К ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЯ ЧАСТИ 2.
ПРИЛОЖЕНИЯ 1,2.
ОТВЕТЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, подготовка к ЕГЭ 2019, в 2 книгах, книга 2, Мальцева Л.И., Смеречинская Н.М., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: