Итак, сочинение на ЕГЭ в новом формате, помним об изменениях, Сенина Н.А., Нарушевич А.Г.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Итак, сочинение на ЕГЭ в новом формате, помним об изменениях, Сенина Н.А., Нарушевич А.Г.

Комментарий.

Определяющими в оценивании комментария к сформулированной проблеме являются следующие позиции оценивания: количество примеров-иллюстраций, наличие пояснений к примерам-иллюстрациям, указание смысловой связи между примерами-иллюстрациями. При этом комментарий должен проводиться с опорой на исходный текст и без фактических ошибок.

Итак, сочинение на ЕГЭ в новом формате, помним об изменениях, Сенина Н.А., Нарушевич А.Г.



ПРИНЦИПЫ КОММЕНТИРОВАНИЯ.

• Комментарий должен быть логически связан с предшествующей и последующими частями сочинения: он должен связывать сформулированную проблему с авторской позицией.
• Комментарий должен опираться на текст, но не превращаться в пересказ.
• Чтобы избежать пересказа, фактуальную информацию текста необходимо обрамлять концептуальной информацией. (Зачем герой это сделал? Как характеризуют героя эти слова? С какой целью автор привёл эти слова? и т.п.) Если мы говорим о том, что делают герои, -это простой пересказ, который оценивается нулём баллов; если мы говорим о том, что думает автор, почему он так оценивает героев, - это уже комментарий.
• При комментировании пишущий должен указать не менее двух примеров, ВАЖНЫХ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ПРОБЛЕМЫ (примеры берутся из исходного текста), пояснить примеры-иллюстрации и указать связь между ними.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: