Опорные конспекты и разноуровневые задания, к учебнику для общеобразовательных учебных заведений Перышкин А.В. «Физика, 9 класс», Марон Е.А., 2016

Опорные конспекты и разноуровневые задания, к учебнику для общеобразовательных учебных заведений Перышкин А.В. «Физика. 9 класс», Марон Е.А., 2016.

Имя автора и название цитируемого издания указаны на титульном листе данной книги.

Опорные конспекты и разноуровневые задания, к учебнику для общеобразовательных учебных заведений Перышкин А.В. «Физика. 9 класс», Марон Е.А., 2016



Предисловие.

Пособие содержит комплект опорных конспектов и разноуровневых заданий, охватывающих все основные темы курса физики 9 класса. Конспекты и задания могут применяться учителем при изложении нового материала, в ходе опроса, в процессе систематизации знаний, при подготовке к ЕГЭ. Составленные или взятые из различных источников, разноуровневые задания подобраны по степени возрастания сложности: простые (задания уровня «А»), средние (задания уровня «В») и повышенной сложности (задания уровня «С»). Учащиеся имеют возможность самостоятельно или с помощью учителя выбирать группу заданий, постепенно переходя к решению более сложных заданий. Пособие предназначено для 9 класса общеобразовательных учебных заведений и может быть использовано при повторении пройденного материала и при подготовке к Единому Государственному Экзамену по физике.

Содержание.

Предисловие.
Опорные конспекты.
Разноуровневые задания.
Ответы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Опорные конспекты и разноуровневые задания, к учебнику для общеобразовательных учебных заведений Перышкин А.В. «Физика, 9 класс», Марон Е.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:16:05