МАТЕМАТИКА, ЕГЭ 2019, книга 1, Мальцев Д.А., Мальцев А.Л., Мальцева Л.И., 2019

МАТЕМАТИКА, ЕГЭ 2019, Книга 1, Мальцев Д.А., Мальцев А.Л., Мальцева Л.И., 2019.

Предисловие.

Перед Вами одна из трёх книг, входящих в учебно-методический комплект «Математика. Подготовка к ЕГЭ 2019». Этот учебно-методический комплект поможет выпускнику добиться необходимого ему результата на ЕГЭ по математике. В соответствии с целями, которые ставят перед собой выпускники на экзамене, можно выделить среди них три основные группы:
1) выпускники, которым достаточно получить по математике «зачёт», т.е. сдать экзамен не на двойку;
2) выпускники, которым необходимо набрать не менее 65 сертификационных баллов, что является проходным баллом по математике в большинство ВУЗов;
3) выпускники, которым необходимо набрать не менее 80 сертификационных баллов — это достаточно высокие баллы, позволяющие поступить в самые престижные ВУЗы с большим конкурсом (при условии столь же успешной сдачи других экзаменов).

МАТЕМАТИКА, ЕГЭ 2019, Книга 1, Мальцев Д.А., Мальцев А.Л., Мальцева Л.И., 2019



О структуре пособия.

Данное пособие содержит задачник, в который включены все типы заданий с кратким ответом из банка заданий ЕГЭ, а также тематические контрольные работы. Общее число задач пособия, включая задания контрольных работ, составляет более 2600! Пособие состоит из трёх разделов: «Алгебра и начала анализа», «Геометрия», «Задачи с практическим содержанием». Каждый из этих трёх разделов разбит на несколько параграфов (общее число параграфов во всех трёх разделах равно 12). Внутри каждого параграфа сначала приводится список упражнений на одну из тем школьного курса математики, затем приводятся решения наиболее сложных из этих упражнений, а в конце параграфа даётся одна или несколько контрольных работ, каждая из которых содержит по 10 вариантов.

Содержание.

Предисловие.
Раздел I. Алгебра и начала анализа.
Раздел II. Геометрия.
Раздел III. Задачи с практическим содержанием.
Ответы к упражнениям.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу МАТЕМАТИКА, ЕГЭ 2019, книга 1, Мальцев Д.А., Мальцев А.Л., Мальцева Л.И., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:14:30