Занимательная математика, рабочая тетрадь для детей 4-5 лет, Шевелев К.В., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Занимательная математика, Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет, Шевелев К.В., 2008.

 Рабочая тетрадь предназначена для дошкольников младшего и среднего возраста, занимающихся математикой. В процессе выполнения заданий по темам «Количество и счет», «Сравнение предметов», «Срисовывание и дорисовывание», «Ориентировка в пространстве» у детей формируются элементарные математические представления, развиваются внимание, память, логика.
Пособие поможет дошкольникам усвоить основы математики создаст условия для развития творческой личности. Рекомендуется специалистам дошкольно-образовательных учреждений, а также родителям, гувернерам.

Занимательная математика, Рабочая тетрадь для детей 4-5 лет, Шевелев К.В., 2008


Примеры.
Рассмотри рисунок. Назови, кто изображён первым слева, а кто - первым справа.

Рассмотри рисунок. Какой предмет изображён первым сверху, а какой -первым снизу?

Поставь красным карандашом точки в центре квадрата, в верхнем правом углу, в нижнем правом углу. Не отрывая карандаша от бумаги, проведи линии от центра к верхнему правому углу, затем к нижнему правому углу. Какая цифра получилась?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:52:20