ЕГЭ 2018, физика, типовые тестовые задания от разработчиков ЕГЭ, Кабардин О.Ф., 2017

ЕГЭ 2018, Физика, Типовые тестовые задания от разработчиков ЕГЭ, Кабардин О.Ф., 2017.

   В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и вузе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ.
Типовые тестовые задания по физике содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2018 г. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2018 г. по физике, а также о степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, а также приводятся решения всех заданий одного из вариантов.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2018, Физика, Типовые тестовые задания от разработчиков ЕГЭ, Кабардин О.Ф., 2017


Примеры.
Мяч был брошен вертикально вверх с поверхности Земли из точки 1, затем достиг верхней точки 2 и упал на Землю в точку 3 (см. рисунок). Каково соотношение между кинетической энергией мяча Еk3 и потенциальной энергией -Еn2? Сопротивлением воздуха пренебречь.

Чему примерно равна сила Архимеда, действующая на человека объёмом 50 дм3 со стороны атмосферного воздуха плотностью 1,2 кг/м3?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2018, физика, типовые тестовые задания от разработчиков ЕГЭ, Кабардин О.Ф., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:53:39