Математика, ЕГЭ 2017, книга 2, профильный уровень, задачник, Мальцев Д.А., Мальцев А.А., Мальцева Л.И.

Математика, ЕГЭ 2017, Книга 2, Профильный уровень, Задачник, Мальцев Д.А., Мальцев А.А., Мальцева Л.И.
 
  Данное пособие является второй книгой учебно-методического комплекта «Математика. ЕГЭ 2017», предназначенного для учащихся, сдающих профильный ЕГЭ по математике. Оно состоит из двух глав.
Глава I содержит 50 тестов. Все тесты данного пособия попарно подобны – тест № 2 подобен тесту № 1, тест № 4 подобен тесту № 3, и т.д.
В главе II приведён задачник, в котором отражены основные идеи заданий с развёрнутым ответом, использовавшихся при проведении ЕГЭ в предшествующие годы.
Регулярные занятия по этому пособию помогут учащимся освоить школьный курс математики на более глубоком уровне, что, в свою очередь, будет способствовать успешной сдаче итогового экзамена – ЕГЭ по математике.
Одновременно с данным пособием выпускается его Решебник, в котором приведены полные решения заданий с развёрнутым ответом для всех тестов с нечётными номерами (т.е. решения тестов №1, №3, №5 и т.д.), а также решения всех заданий с нечётными номерами из Задачника.

Математика, ЕГЭ 2017, Книга 2, Профильный уровень, Задачник, Мальцев Д.А., Мальцев А.А., Мальцева Л.И.


Примеры.
Прямоугольник разбит на четыре меньших прямоугольника двумя прямолинейными разрезами. Плошали трех из них, начиная с левого нижнего и далее по часовой стрелке, равны 14,7 и 21, см. рисунок. Найдите площадь исходного прямоугольника.

Две машины сдут по асфальтированной дороге со скоростью 90 км/ч, сохраняя дистанцию 36 метров. Когда машина сворачивает на грунтовую дорогу, её скорость резко падает до 60 км/ч. Каким будет расстояние между машинами на фунтовой дороге? Ответ дайте в метрах.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, ЕГЭ 2017, книга 2, профильный уровень, задачник, Мальцев Д.А., Мальцев А.А., Мальцева Л.И. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:14:12