ЕГЭ, 3300 задач с ответами по математике, профильный уровень, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Захаров П.И., Посицельская М.А., 2017

ЕГЭ, 3300 задач с ответами по математике, Профильный уровень, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Захаров П.И., Посицельская М.А., 2017.

Задания по математике, не вошедшие в открытый банк заданий. Сборник содержит 3300 заданий Единого государственного экзамена по математике. Книга позволит подготовиться к любому прототипу из заданий 1-12 (профильный уровень). В сборнике приведены ответы к заданиям. Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам и членам приемных комиссий. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ, 3300 задач с ответами по математике, Профильный уровень, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Захаров П.И., Посицельская М.А., 2017


ЗАДАЧИ С ПРАКТИЧЕСКИМ СОДЕРЖАНИЕМ.
В розницу один номер еженедельного журнала «Репортаж» стоит 26 руб., а полугодовая подписка на этот журнал стоит 590 руб. За полгода выходит 25 номеров журнала. Сколько рублей сэкономит г-н Иванов за полгода, если не будет покупать каждый номер журнала отдельно, а оформит подписку?

Флакон шампуня стоит 190 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 1000 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 35% ?

Для ремонта квартиры купили 42 рулона обоев. Сколько пачек обойного клея нужно купить, если одна пачка клея рассчитана на 8 рулонов?

Флакон шампуня стоит 170 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 900 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 35% ?

Для приготовления яблочного варенья на 1 кг яблок нужно 1,2 кг сахара. Сколько килограммовых упаковок сахара нужно купить, чтобы сварить варенье из 26 кг яблок?

Система навигации, встроенная в спинку самолётного кресла, информирует пассажира о том, что полёт проходит на высоте 36 000 футов. Выразите высоту полёта в метрах. Считайте, что 1 фут равен 30,5 см.

СОДЕРЖАНИЕ
ЗАДАЧИ С ПРАКТИЧЕСКИМ СОДЕРЖАНИЕМ
Задание 1
Задание 2
Задание 4
Задание 10
АЛГЕБРА
Задание 5
Задание 9
Задание 11
НАЧАЛА АНАЛИЗА
Задание 7
Задание 12
ГЕОМЕТРИЯ
Задание 3
Задание 6
Задание 8
ОТВЕТЫ
Задачи с практическим содержанием
Алгебра
Начала анализа
Геометрия.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ, 3300 задач с ответами по математике, профильный уровень, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Захаров П.И., Посицельская М.А., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:14:09