Математика, 9 класс, краевая диагностическая работа, Варианты 1-10, 2013

Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, Варианты 1-10, 2013.

 Работа состоит из 20 заданий. На выполнение всей работы отводится 90 минут. При выполнении заданий нужно указывать только ответы.
При этом:
• если к заданию приводятся варианты ответов (четыре ответа, из них верный только один), то в бланке ответов № 1 надо поставить знак «х» в клеточку, соответствующую верному ответу;
• если к заданию ответы не [приводятся, то полученный ответ надо вписать в бланк ответов № 1, в окошко, соответствующее номеру задания;
• если требуется соотнести объекты, обозначенные буквами А), Б), В) и значения, обозначенные цифрами 1), 2), 3), 4), то в бланк ответов №1, в окошко, соответствующее номеру задания, в табличку под каждой буквой напишите нужную цифру.

Примеры.
На диаграмме показана среднемесячная температура воздуха в Киеве в каждом месяце 1998 года. По горизонтали указываются месяцы, по вертикали — температура в градусах Цельсия. Определите по диаграмме разницу между температурой в июле и сентябре. Ответ дайте в градусах Цельсия.

В магазине продаются карандаши по цене 15 рублей за штуку и ручки по цене 25 рублей за штуку. Сколько всего рублей необходимо заплатить покупателю за 10 карандашей и 10 ручек, если ему предоставят 10% скидку?

Мастеру необходимо обтянуть тканью стулья. Сиденье стула имеет форму квадрата со стороной 40 см. Для того чтобы обтянуть сиденье, необходим целый кусок ткани с запасом по 30 см с каждой стороны. Какое максимальное число стульев может обтянуть мастер из куска ткани 300 см х 300 см?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 9 класс, краевая диагностическая работа, Варианты 1-10, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, Варианты 1-10, 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:29:55