Математика, 1-2 класс, Сложение и вычитание в пределах 20, рабочая тетрадь, Кочурова Е.Э., 2013

Математика, 1-2 класс, Сложение и вычитание в пределах 20, Рабочая тетрадь, Кочурова Е.Э., 2013.
 
  Учебное пособие предназначено для организации тематического и итогового контроля учащихся 1-2 классов общеобразовательной начальной школы по предметной области «Математика и информатика».
Задания разного типа и уровня сложности проверяют не только предметные знания и умения, но и способность учащегося применять их в процессе решения нестандартных, учебных и практических задач, а также уровень сформированности универсальных учебных действий, в частности самоконтроля и самооценки.
Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Математика, 1-2 класс, Сложение и вычитание в пределах 20, Рабочая тетрадь, Кочурова Е.Э., 2013

Примеры.
Для склеивания сборной деревянной модели корабля Сергей израсходовал 8 тюбиков клея. Для склеивания рыбки — 5 таких же тюбиков. Сколько тюбиков клея израсходовал Сергей для этих двух моделей?

Сергей склеил модели коня, динозавра, оленя, тигра и корабля. На день рождения ему подарили ещё 9 сборных деревянных моделей. Сколько моделей будет у Сергея, если он склеит и те модели, которые ему подарили?

Не похож на человечка, но имеет он сердечко, и работе круглый год он сердечко отдаёт. Пишет он, когда диктуют, он и чертит, и рисует, а сегодня вечерком он раскрасит мне альбом. Скорей примеры ты реши, ответ к загадке напиши.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 1-2 класс, Сложение и вычитание в пределах 20, рабочая тетрадь, Кочурова Е.Э., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 1-2 класс, Сложение и вычитание в пределах 20, Рабочая тетрадь, Кочурова Е.Э., 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 12:38:01