ГДЗ по литературному чтению, 4 класс, 2012, к учебнику по литературному чтению за 4 класс, Ефросинина Л.А.

ГДЗ по литературному чтению, 4 класс, 2012, к учебнику по литературному чтению за 4 класс, Ефросинина Л.А.
 
   Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из учебника «Литературное чтение: 4 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по литературному чтению.

ГДЗ по литературному чтению, 4 класс, 2012, к учебнику по литературному чтению за 4 класс, Ефросинина Л.А.

Примеры.
Литературный жанр — вид литературного произведения. Произведения условно объединяются по структуре и общим признакам. Жанры фольклора:
— загадки;
— пословицы;
— скороговорки;
— небылицы;
— сказки;
— былины;
— потешки;
— колыбельные песни.

Героическая песня — песня, в которой прославляют подвиги настоящих, невымышленных людей и рассказывают о реальных событиях.
Былина — произведение, в котором рассказывается о подвигах героев, которые жили в далёком прошлом. Богатыри обладали необыкновенной силой.

Библия — собрание Священных Писаний, в составлении которых за полуторатысячелетний период принимали участие около четырёх десятков авторов. Её называют Книгой книг, потому что в ней собраны произведения разных жанров, где используется фольклор многих древних народов.
Библейское предание — это история из Библии.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГДЗ по литературному чтению, 4 класс, 2012, к учебнику по литературному чтению за 4 класс, Ефросинина Л.А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГДЗ по литературному чтению, 4 класс, 2012, к учебнику по литературному чтению за 4 класс, Ефросинина Л.А. - pdf - depositfiles.

Скачать книгу ГДЗ по литературному чтению, 4 класс, 2012, к учебнику по литературному чтению за 4 класс, Ефросинина Л.А. - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:23:33