Домашняя работа по литературному чтению, 1-2 классы, Шубина Г.В., Москвина Ю.С., 2013, к учебнику по литературному чтению за 1-2 классы, Ефросинина Л.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Домашняя работа по литературному чтению, 1-2 классы, Шубина Г.В., Москвина Ю.С., 2013, к учебнику по литературному чтению за 1-2 классы, Ефросинина Л.А., 2012.

   Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из учебников «Литературное чтение 1-2 классы».
Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по чтению.

Домашняя работа по литературному чтению, 1-2 классы, Шубина Г.В., Москвина Ю.С., 2013, к учебнику по литературному чтению за 1-2 классы, Ефросинина Л.А., 2012

Примеры.
Автор знакомит читателей со своими героями через действия героев. Оба мальчика ухаживали за раненым псом. Ваня и Коля — мальчики лет девяти. Обоих можно назвать ответственными ребятами, иначе они бы не смогли выходить больного пса. Мальчиков можно назвать друзьями. Коля настоящий товарищ, который поможет в трудную минуту, даже рискуя своей жизнью. Ваня оказался трусливым, в опасной ситуации он не подставил плечо своему другу.

Спор мальчиков закончился, когда Жук снова попал в беду, и ему угрожала смертельная опасность. На защиту четвероногого друга встал только Коля, Ваня же испугался и струсил.

Начало рассказа вызывает настроение радости, так как на улице солнечный день, на катке блестит лёд, много народу, Витя показывает чудеса фигурного катания.
В конце рассказа мальчики весело скользят по люду, только настроение грустное, потому что на скамейке сидит девочка и плачет.

Содержание
1 КЛАСС
Читаем сказки, загадки, скороговорки 4
Учимся уму-разуму 5
Читаем о родной природе 10
О наших друзьях — животных 13
Учимся уму-разуму 19
Читаем сказки, пословицы, считалки 23
О наших друзьях — животных 27
Читаем о Родине и родной природе 30
2 КЛАСС
ЧАСТЬ 1.  37
О нашей Родине 37
Народная мудрость 39
О детях и для детей 42
Мир сказок 48
Уж небо осенью дышало 51
Снежок порхает, кружится 55
Здравствуй, праздник новогодний! 60
ЧАСТЬ 2 62
О братьях наших меньших 62
Лис Миккель и другие 68
Семья и я 74
Весна, весна красная 80
Там чудеса 90.

Купить.


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:23:33