ЕГЭ по Истории, кодификатор, 11 класс, 2013

ЕГЭ по Истории, Кодификатор, 11 класс, 2013.

Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для единого государственного экзамена по истории (далее – кодификатор) является одним из документов, определяющих структуру и содержание КИМ ЕГЭ.

Он составлен на основе Федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования по истории России, базовый и профильный уровни (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).


ЕГЭ по Истории, Кодификатор, 11 класс, 2013

В кодификатор не включены элементы содержания, выделенные курсивом в разделе «Обязательный минимум содержания основных образовательных программ» стандарта: данное содержание подлежит изучению, но не включается в раздел «Требования к уровню подготовки выпускников» стандарта, т. е. не является объектом контроля.

Раздел 1. Перечень элементов содержания, проверяемых на едином государственном экзамене по истории.
Перечень элементов содержания, проверяемых на едином государственном экзамене по истории, составлен на основе раздела «Обязательный минимум содержания основных образовательных программ» Федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования по истории, базовый и профильный уровни.

В первом столбце таблицы указан код раздела, которому соответствуют крупные блоки содержания. Во втором столбце приводится код элемента содержания, для которого создаются проверочные задания. Значком «*» отмечены те элементы содержания, которые проверяются с привлечением знаний по всеобщей истории. Жирным курсивом указаны крупные блоки содержания, которые ниже разбиты на более мелкие элементы.

Раздел 2. Перечень требований к уровню подготовки выпускников,  достижение которого проверяется на едином государственном экзамене по истории.
КИМ ЕГЭ по истории разрабатываются с опорой на требования к уровню подготовки выпускников, сформулированные в Федеральном компоненте государственного стандарта среднего (полного) общего образования по истории, базовый и профильный уровень (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ по Истории, кодификатор, 11 класс, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ по Истории, Кодификатор, 11 класс, 2013 - doc - pdf - depositfiles.

Скачать книгу ЕГЭ по Истории, Кодификатор, 11 класс, 2013 - doc - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::