Краевая диагностическая работа, математика, 9 класс, 10 вариантов, Ноябрь 2012

Краевая диагностическая работа, Математика, 9 класс, 10 вариантов, Ноябрь 2012.

   Работа состоит из двух частей. Содержит 10 вариантов заданий. В первой части 9 заданий, во второй - 1. На выполнение всей работы отводится 45 минут.
При выполнении заданий первой части (1-9) нужно указывать только ответы.
При этом:
• если к заданию приводятся варианты ответов (четыре ответа, из них верный только один), то в бланке ответов № 1 надо поставить знак «х» в клеточку, соответствующую верному ответу;
• если ответы к заданию не приводятся, то полученный ответ надо вписать в бланк ответов № 1, в окошко, соответствующее номеру задания.

Примеры.
Вове поручили собрать данные о средних оценках по геометрии десяти его одноклассников за первую четверть. Результаты исследования Вова представил в виде таблицы, заменив фамилии учеников их порядковыми номерами в классном журнале:
Определите, сколько одноклассников Вовы имеют среднюю оценку по геометрии больше 3,5.
1) 6
2) 7
3) 8
4) 5

Когда самолет находится в горизонтальном полете, подъемная сила, действующая на крылья, зависит только от скорости. Па рисунке изображена эта зависимость для некоторого самолета. На оси абсцисс откладывается скорость (в км/ч), на оси ординат - сила (в тоннах силы). Определите, чему равна подъемная сила (в тоннах силы) при скорости 400 км/ч?

Обычная цена одного стула в магазине равна 800 рублей. Сколько рублей покупатель заплатит за комплект из десяти таких стульев, если ему предоставляется скидка 10 %?

Периметр квадрата Р (в метрах) можно вычислить по формуле Р = 4а, где а - длина стороны квадрата (в метрах). Пользуясь этой формулой, найдите длину стороны квадрата а (в метрах), если его периметр равен 240 м.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Краевая диагностическая работа, математика, 9 класс, 10 вариантов, Ноябрь 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Краевая диагностическая работа, Математика, 9 класс, 10 вариантов, Ноябрь 2012 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Краевая диагностическая работа, Математика, 9 класс, 10 вариантов, Ноябрь 2012 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:49:59