ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Рамзаева Т.Г.

ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Рамзаева Т.Г.

   Предлагаемое пособие включает ответы на все значимые упражнения учебника и рабочих тетрадей. Книга поможет при проверке и самостоятельном выполнении домашних заданий и упражнений на уроке.
Пособие предназначено ученикам 4 классов и учителям.

ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Рамзаева Т.Г.

Пример.
У совы перья на крыльях мягкие, полёт неслышный. Когти у совы кривые, острые. Никто из таких когтей не вырвется. Крепко держат они мышь, белку или сонную птицу. По ночам сова охотится, а днём спит. Это текст — описание, так как в нём описывается сова.

Тень на дороге
Стоял яркий солнечный день. Мы с братом шли через поле. Вдруг на дорогу упала тень. Я быстро взглянул вверх. Над нами бесшумно летела крупная птица. Это был коршун. Он высмотрел добычу. В одно мгновение хищник схватил её и взмыл в небо. Этот случай мы запомнили надолго. Буквы — это обозначение звука на письме.

Это текст-повествование, так как в нём рассказывается о том, что произошло.
Звуки бывают гласные и согласные.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Рамзаева Т.Г. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Рамзаева Т.Г. - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Рамзаева Т.Г. - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: