ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е.

ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е.

   Предлагаемое пособие включает ответы на все значимые упражнения учебника и рабочих тетрадей. Книга поможет при проверке и самостоятельном выполнении домашних заданий и упражнений на уроке.
Пособие предназначено ученикам 4 классов и учителям.

ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е.

Пример.
Можно использовать, так как предложения данного упражнения содержат сообщения и вопрос, произносятся с невосклицательной интонацией. Среди них есть распространённые и нераспространённые предложения (Утро. Просыпается лес.). Какая она ловкая! Интересно наблюдать за животными.

Звери играли в хоккей. Лев был судьей. Заяц стоял на воротах. Судья назначил штрафной удар. Медведь и волк подкатили к воротам. Но что это? Какой ужас! Вратарь от испуга убежал.

Чудеса приходят; леса спят; дорожки исчезают: берёзки дремлют. Подлежащее и сказуемое не всегда выражают законченную мысль.

Выделены подлежащие и сказуемые.
Вросла (где?) в саду, на виду, в салу; зазвенели (откуда?) со страниц; голоса (кого?) птиц; птиц (каких?) весёлых; пролетал (где?) мимо; перелистал (что?) книгу.
Возвращалися (когда?) в пору; в пору (какую?) ту; возвращалися (куда?) домой; возвращалися (как?) толпой; возвращалися (откуда?) с разбоя; с разбоя (какого?) молодецкого.
Прихлынут (где?) там; прихлынут (когда?) о заре; прихлынут (куда?) на брег; брег (какой?) песчаный, пустой.
Пленяет (где?) там; пленяет (как?) мимоходом; пленяет (кого?) царя; царя(какого?) грозного.
Второстепенные члены предложения могут указывать на место, время, где происходит действие, на образ действия.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е. - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу ГДЗ по русскому языку, 4 класс, 2012, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Зеленина Л.М., Хохлова Т.Е. - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: