Решения задач ГИА по алгебре, 9 класс, Громова И.Н., 2012, к сборнику заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Решения задач ГИА по алгебре, 9 класс, Громова И.Н., 2012, к сборнику заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2011.


   Предлагаемое пособие содержит подробное решение всех задач из учебного издания «Алгебра: сборник заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 класс.
Пособие адресовано родителям для проверки уровня готовности ученика к экзамену.

Решения задач ГИА по алгебре, 9 класс, Громова И.Н., 2012, к сборнику заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе, Кузнецова Л.В., Суворова С.Б., Бунимович Е.А., 2011

Первому условию задачи соответствует на графике горизонтальный отрезок длиной 2. В совокупности туристы прошли двойное расстояние от базы до озера. Ответ: В.

х девочек принесли 2х ведер воды, у мальчиков принесли Sy ведер воды. Всего принесено 2х + 5у ведер воды; 2х + 5у = 51. Всего учащихся 18:х+y=18.

За вторые полчаса тренировки Петр пробежал 14 - 10 = 4 километра. За вторые полчаса тренировки Иван пробежал 16-6=10 километров. 10-4 =6 (км).
Ответ: Иван, на 6 км.

Содержание
Раздел I. Первая часть экзаменационной работы. Тренировочные варианты

Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3
Работа № 4
Работа № 5
Работа № 6
Работа № 7
Работа № 8
Работа № 9
Работа № 10
Работа № 11
Работа № 12
Раздел II. Задания для второй части экзаменационной работы
1. Выражения и преобразования
2. Уравнения
3. Системы уравнений
4. Неравенства
5. Функции
6. Координаты и графики
7. Арифметическая и геометрическая прогрессии
8. Текстовые задачи
Раздел III. Тренировочные варианты экзаменационной работы
Работа № 1
Работа № 2

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:10:23