Как встретить Новый год?


Как встретить Новый год?


Новый год – любимый праздник всех от мала до велика. Предновогодняя суета начинается задолго до наступления праздника. Одним из главных вопросов, который начинает посещать умы наших граждан еще с осени, является проблема того, как встретить Новый год. Неудивительно, что в этот праздник хочется чего-то необычного и неповторимого. Как интересно встретить Новый год, чтобы он запомнился надолго?

20271

Новый год в кругу семьи

Как встретить Новый год? Традиционно Новый год считается семейным домашним праздником. Это неудивительно – на длительные зимние каникулы идут и дети, и большинство взрослых. Так что встреча Нового года как никогда подходит для празднества в кругу родных и близких. Как весело встретить Новый год дома?

Уделите особое внимание новогоднему украшению квартиры. Пусть ваша фантазия коснется не только традиционного украшательства елки, но и создания атмосферы зимнего праздника в интерьере всего дома, оформления подарков, оригинальной сервировки стола.

Если вы задумываетесь о том, как интересно встретить Новый год в кругу семьи, приготовьте заранее конкурсы и игры. Они ни в коем случае не должны быть слишком мудреными и долгими – главными характеристиками новогодних конкурсов являются незамысловатость и забавность.

Новый год на улице

Город в новогоднюю ночь загорается тысячами огней, а большая елка на главной площади привлекает к себе толпы горожан – так почему бы вам не присоединиться к ним? Отмечаете ли вы Новый год сами, с родней или друзьями – выйдите в полночь на улицу и насладитесь новогодней атмосферой, наполнившей ваш город.

Наверняка вас ждет поразительной красоты фейерверк и интересные мероприятия, организованные прямо под новогодним небом. А среди толп людей вы, возможно, встретите давних друзей и знакомых, с которыми сто лет не виделись и которых будет так приятно поздравить с Новым годом!

Новый год в ночном клубе


Как встретить Новый год? Если дома в новогоднюю ночь сидеть скучно, традиционные оливье и селедка «под шубой» набили оскомину, а от телевизионных «голубых огоньков» рябит в глазах – можно встретить Новый год в ночном клубе. Уж здесь-то отлично знают, как весело встретить Новый год!


Новогодние программы ночных клубов – одна привлекательнее другой. Ознакомившись с ними заранее, вы наверняка выберете что-то по душе. Новогодняя вечеринка в стиле 80-х, гламурное New Year Party или вечер стриптиза, где главные герои – сексуальные Снегурочки и не менее привлекательные Деды Морозы… Список можно продолжать до бесконечности!

Новый год в жарких странах

Ненавидите зиму с ее холодами? Душа просит моря и солнца вместо снега и гололедицы? Или просто хочется необычно встретить Новый год, вопреки всем сложившимся традициям? Добро пожаловать в тропические страны!

Как вам, например, идея встречи Нового года в Бразилии или на Ямайке? Вместо традиционных елок – пальмы, вместо шампанского – тропические коктейли, вместо Снегурочек – загорелые девушки в купальниках. Кто бы мог подумать, но отдых в тропических странах в новогодний период пользуется небывалым спросом! Видимо, перспектива провести новогодние каникулы в условиях русской зимы прельщает не всех.

Новый год на горнолыжных курортах

Как встретить Новый год? Впрочем, не меньшее количество людей считает, что настоящий Новый год невозможен без мороза и снега. А потому на вопрос где встречать Новый год эта категория людей ответит однозначно: на горнолыжных курортах! Франция, Швейцария, Финляндия с обителью Санта Клауса – Лапландией – тоже не испытывают недостатка в наплыве туристов накануне Нового года. Если европейские горнолыжные курорты бьют по карману, можно отдохнуть в Карпатах – в последнее время очень славится Буковель .

Как интересно встретить Новый год на горнолыжном курорте? Покататься на лыжах, сноуборде и квадроцикле, посетить апартаменты Санты, взобраться на заснеженную вершину горы. Новогодний отдых на севере привлечет людей активных, неравнодушных к экстриму.

Оригинальные идеи, как встретить Новый год

Если все вышеперечисленное кажется вам банальным, воспользуйтесь нашим списком оригинальных идей для встречи Нового года:
- перевоплотитесь в Деда Мороза или Снегурочку и отправляйтесь поздравлять с Новым годом всех жителей подъезда;
- встретьте Новый год в пути – в поезде, самолете или такси;
- встретьте Новый год в режиме онлайн – в последнее время подобные мероприятия стали довольно популярными. Участники новогодней онлайн-конференции, запасшись провиантом и выпивкой, удобно усаживаются перед экраном монитора и общаются в Сети – на форуме или в скайпе, общаясь и поздравляя друг другу с Новым годом.

Надеемся, вы уже решили, как будете встречать этот Новый год?
Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:09:23