Для скачивания и перехода по внешней ссылке нажмите на
http://fileskachat.com/file/ 6807_cd01eab3224 46797d01c1c92ddd 6c4c0.html
Название: ЕГЭ-2007 - География - 11 класс - Демонстрационный вариант.
Инструкция по выполнению работы
На выполнение экзаменационной работы по географии отводится 3 часа (180 минут). Работа состоит из 50 заданий, которые разделены на три части.
Часть 1 содержит 32 задания (А1 – А32) с выбором ответа. К каждому заданию дается 4 варианта ответа, только один из которых верный.
Часть 2 содержит 11 заданий (В1 – В11), на которые надо дать краткий ответ в виде числа, одного слова, последовательности букв или цифр. В этой части используются задания на установление соответствия или последовательности, на выбор нескольких правильных ответов из предложенных, а также задания, в которых требуется самостоятельно записать ответ.
Часть 3 включает 7 заданий с развернутым ответом. Ответом на задание С2 должен быть сделанный вами рисунок. В заданиях С1, С3 – С7 требуется записать полный ответ на поставленный вопрос.
Внимательно прочитайте каждое задание и предлагаемые варианты ответа, если они имеются. Отвечайте только после того, как вы поняли вопрос и проанализировали все варианты ответа.
Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны. Если какое-то задание вызывает у вас затруднение, пропустите его и постарайтесь выполнить те, в ответах на которые вы уверены. К пропущенным заданиям вы можете вернуться, если у вас останется время.
За выполнение различных по сложности заданий дается от одного до трех баллов. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.