Для скачивания и перехода по внешней ссылке нажмите на
http://fileskachat.com/file/ 10357_11c3eae414 d02abee234b600df 4887c1.html
или
http://depositfiles.com/files/we7fdx9qa
Информатика как решение задач ЕГЭ, Мациевский С.В., 2009.
Автор - председатель комиссии по проверке решений заданий по ЕГЭ по информатике в Калининградской области.
Данное издание призвано решить две задачи: подготовить учащегося к сдаче ЕГЭ по информатике и обучить его основам информатики. Оно отличается от аналогичных изданий расположением материала не по заданиям ЕГЭ и не по программе по информатике, а по методам решения заданий.
Показано, как нужно подходить к решению заданий. Материал книги включает все официальные демонстрационные задания ЕГЭ за четыре года (2006-2009) и теоретический материал, необходимый для их решения, причем этот материал приведен в полном объеме, а не ограничен теми частями, по которым составлены задания ЕГЭ. Содержание издания покрывает теоретическую часть государственной программы по информатике для школ и гуманитарных направлений ВУЗов и ССУЗов.
Книга предназначена как для подготовки учащихся 11-х классов к сдаче ЕГЭ по информатике, так и для обучения информатике школьников и учащихся гуманитарных направлений ВУЗов и ССУЗов.